Пятница, 10.05.2024, 19:29 Вы вошли какГость  Группа"Гости"Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Заявки на вступление в клан VendettA. » ЧТО ДАЕТ ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (Вопросы и Ответы)
ЧТО ДАЕТ ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН
ceasarДата: Пятница, 24.07.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Данный топик целиком и полностью относится к данному разделу и, скорее всего, является его неотделимой частью.
Данный топик не будет содержать никакой информации о кланах, а названия кланов будут заменяться символом
- >(|||)<.

Итак, я думаю следует начать с того, что любая организация - это собравшиеся вместе люди (под этим определением я подразумеваю все рассы) у который схожие интересы.
Таких интересов - великое множество, а так как создавать для каждого интереса клан было бы неверно, то они стали обьядиняться в группы интересов. Вот эти группы интересов и стали фундаментом нынешних кланов. Многие кланы кажутся каким то посмешищем, некоторые элитой. Это извечная проблема - разница мнений. Исходя из этих простеньких рассуждений делаем первый вывод:

1. КЛАН - ЭТО ЕДИНЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ.

Соответсвенно клановый организм поддерживает единомышленников в каких либо проблемах и спорах.

Так, если организм клана заботится о каждой свойе клеточке, значит он помогает ей остаться целой и не испортиться. Отсюда второй вывод:


2. КЛАН ПОМОГАЕТ ОСВОИТЬСЯ В НОВОМ МИРЕ И СТАВИТ НА НОГИ.

Ну естественно в каждой организации свои способы "постановки на ноги", но он есть.

Итак, вы встали на ноги, освоились уже в новом мире и достаточно все знаете и тут начинаются вопросы такого плана: "Кто пойдет в ХХ со мной? Кто пойдет на Боса?" и т.д. И появляются вопросы такого плана: "Кто поможет создать оружие и одежду? К кому обратится чтоб узнать больше?" и т.д. Отсюда третий вывод:


3. КЛАН ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗАИМОВЫГОДНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Вы пришли в клан зачастую если вы маг то при каче на мобах падают вещи не для вас., к примеру для танков, у танков эта же ситуация в обратном направлении, вывод: в клане возможен взаимовыгодный обмен, при этом у вас нет финансовых и ресурсных затрат.

Так все-таки, что есть клан? На примере >(|||)< можно отчетливо видеть, что кланом может быть и эдакий кружок по интересам, а на примере многострадального клана >(|||)< Создается впечатление серьезнейшей корпорации. ну и наконец то семьи Т.е. еще один вывод, который для клана VendettA является основным:

4. КЛАН ДАЕТ МОРЕ ТЕМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. КЛАН - ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ.

Как проявить себя я думаю говорить не надо.

 
Форум » Тестовый раздел » Заявки на вступление в клан VendettA. » ЧТО ДАЕТ ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (Вопросы и Ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: